Свердловская область

имеет ли юридическую силу скан... - вопрос №531343

имеет ли юридическую силу скан копия соглашения о расторжении трудового договора, отправленная в ответ работодателю в электронном виде?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В соответствии со ст. 84.1 Трудового кодекса РФ,  прекращение друдового договора оформляется приказом об увольнении, который должен быть выдан работнику под роспись. Также, работнику в день увольнения должна быть выдана трудовая книжка и произведен расчет по зарплате. Оставление рабочего места  в отсутствие надлежащим образом оформленного прекращения трудового договора может грозить увольнением за прогул.

Buh