К чему снится кот, плачущий покойник? - вопрос №5313927

Во сне я принесла черного котенка домой(в реальности у меня есть только собака, о других животных не задумывалась, не хочу), он сходил в туалет, и как оказалось, у него черные какие-то глисты. Далее я несу этого же котенка, но уже повзрослевшего до более крупных размеров в руках в комнату к покойной бабушке (в реале она не жила в этой комнате, но периодически снится, что проживает с нами в доме, но в другой комнате). И говорю ей: забирай кота и делай с ним, что хочешь, но пса моего ни при каких обстоятельствах не трожь, он мне дорог(в реальности у меня есть собака пожилая, той-терьер, 13 лет, есть хронические болезни, принимаем пожизненно таблетки, здоровье на данный момент хорошее, очень переживаю, что такой разговор вообще состоялся во сне по поводу пёсика).Замечаю, что моя покойная бабушка очень худая (умерла она от рака тоже худой) и говорю ей: ты хоть ешь? Мы же тебе давали еду, а она говорит, что ей плохо и плачет, также недавно снилось моей маме, что у покойной бабушки зубы болят и она не может есть.Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы как-то помочь покойной на том свете? Что этот весь сон значит? И как можно расшифровать черную кошку, это что-то типа откупа?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не положительный сон. Коты к переживаниям, слезам, бабушка покойная не спокойна там. Нужно сходить в церковь, поставить ей свечи за упокой, можно и сорокоуст заказать, а так же на кладбище сходить, навестить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает проблемы и переживания из за них
Добрый день! Если во сне вам снится, что у покойной бабушки болят зубы, то это символ того, что высшие силы могут кого то призвать к себе из ее родственников. Черный котенок и черные глисты от него -это символика мелких неприятностей и обид из прошлого (но для вас это несущественные переживания ). Но если будете этому придавать больше внимания, то эти переживания увеличатся. Поэтому ваши переживания о здоровье вашей собаки не должны перевешивать (быть важнее) того, что у кого то в семье есть предрасположенность к тому, от чего умерла ваша бабушка. Она возможно обладала сверх тревожным характером, что спровоцировало ее болезнь. Смотрите, что бы у вас в семье из за тревог не повторилось то же самое.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Черный кот, да еще и с черными глистами — символ беды или, какой-то проблемы из прошлого  (умершая, от тяжелого недуга, бабушка это «воскрешение» чего-то забытого и «похороненного»). Этот сон является предупреждением, о том, что, беды можно избежать, если во-время принять меры предосторожности. Добрых Вам Снов!