Top.Mail.Ru
p

Работа - вопрос №531478

Добрый день.Меня зовут Дмитрий 08.01.1991.Козерог.МоскваСкажите пожалуйста, найду ли я работу в январе-февралеИщу около полу года, с переменным успехом.Кидали на деньги.Хочется стабильности.Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
24.01.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс найти работу в ближайшее время у вас просматривается.

25.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store