Таро - вопрос №531495

Здравствуйте. Всегда были интересны люди, понимающие карты Таро. Складывается так, что с мужем у нас одинаковое мировоззрение, но такие разные характеры. Подскажите что ждет нас в будущем. Меня зовут Алёна, 18.03.1985г.р., 12.45, г.Ужгород, Украина, мужа — Вячеслав, 13.05.1987г.р., 20.00, г.Витебск, Беларусь. Наше фото — в профиле. Спасибо заранее.

1 ответ

Ну так это же хорошо. Ведь скушно когда все одинаково.Терпимость и мудрость и все сложится удачно в семье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.