Top.Mail.Ru
p

человеку дали 1 год и... - вопрос №531680

человеку дали 1 год и 4 месяца поселения, но он отсидел из них 8 месяцев в сизо не должны ли они его один день прибывания в сизо считать за два в поселении

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы

Владимир Бондарчук

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store