Подскажите как быть- вопрос о... - вопрос №531708

Подскажите как быть- вопрос о втором ребенке в счастливом браке… есть мнение, что мы с мужем просто не хотим еще детей, вот както так у нас сложилось… препятствий я не вижу- мы счастливы вместе, муж у меня замечательный, есть любимый и желанный сынок годовалый, есть доходы, жилье… Но вот так сложилось, что я снова беременна… срок пару недель и мытеперь не знаем как лучше быть… родить лишь бы родить тоже не хочеться.Мы для первого стараемся все самое лучшее по возможности, ничего не пропустить никаких его новых моментов, и по максимуму ему отдаться.А с двумя прийдеться делить между ними все, не будет времени на нас с мужем и т д… подскажите что-нибудь-я просто в растерянности сейчас..

Дополнение автора от 25.01.13 16:19:09

Скорее всего я и муж не хотим сново переносить мою беременность, безпомощность, потом роды(мы с мужем вместе рожали первого), и эти недосыпания, нежелания на себя… Както сейчас малыш подрос еще чуток и мы более свободны и он самостоятельней станет, я с мужем сможем заняться карьерами, увлечениями, а так не выйдет-да и мысль о том, что мы потом на почве моей моральной усталости, будем ссориться… Сейчас нам комфортно втроем… Просто чувство совести мне не позволяет окончательно решиться на аборт… это мой первый осознаный грех получится… даже не по себе… но как быть?.. Ведь этот ребенок нежеланный или просто  сейчас не время на второго… Очень надеюсь на ваши рассуждения по моей проблеме.

0 ответов

Ответы

Леушин Андрей