петля времени - вопрос №531994

Не знаю как точно объяснить, но я живу в петле времени. может кто сталкивался. как выйти из нее? память после перемещения в прошлое не сохраняеться. из будущего помню только пару моментов. узнаю я это только после ключевых событий. узнавание сравнимо с просмотром фильма который уже видел но не помнишь о чем там. Т.е событие произошло узнал и так каждый день.Заранее благодарен.

2 ответа

Ответы

Георгий, ничего случайного в этом мире нет. Есть основание утверждать, что таким образом вы (неосознанно) уходите от своих страхов, теряясь во времени… Как выйти из этого состояния — обсудим во время консультации.