Пристально смотрю - вопрос №532318

Здравствуйте, я пристально смотрю в глаза. Я пытаюсь моргать и смотреть в переносицу и в рот но все равно у меня не очень получается и я очень стесняю этим человека скажите как смягчить взгляд?

Лучший ответ по мнению автора

Через взгляд один человек другому может много о себе поведать, даже не открывая рта. Чтобы Ваш взгляд не напоминал рентген, смягчите его искренней заинтересованностью в собеседнике, доброжелательностью и улыбкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то, пристальный взгляд (тот, который Вы описываете) в природе читается однозначно, как агрессия. Для чего Вы это делаете?