Предсказание во сне даты смерти мужа - вопрос №532679

Приснилось, что несколько предсказателей назвали дату смерти мужа. Во сне была осень 2011. Дата была названа лето 2012 (уже начинаю сомневаться в годах, но вроде так). Приснилось со среды на четверг. В конце приснилось, что с кем-то разбираю старый шкаф, с которого спадает и разбивается зеркало. Что это может значить… не нахожу места. И что может значить, если вдруг датыбыли реальные? Благодарю заранее за ответы...

Ответы

Вам подсказана дата, когда мужу нужно быть максимально осторожным. Это не обязательно закончится смертью. Так нужно было, чтобы вызвать у вас сильные эмоции и вы придали этому значение. Просто будьте внимательны, могут быть не только события, но и скрытые болезни или магическое воздействие. Нужно обследовать здоровье и ауру.

Здравствуйте! Лето 2012 уже позади, так что не о чем беспокоиться;)… Порой во снах даты ничего не значат… А шкаф и зеркало, это символ нового начала, крушения старого и начало нового, перемен… Так что ничего страшного.

Сон говорит о том что есть старые проблемы, возможно в те даты на семью шла атака(сглаз, порча) Поскольку зеркало  разбилось какой то негатив достиг цели.