Рушатся отношения,не хочу терять любимую девушку,что для этого сделать? - вопрос №532725

мы встречаемся полтора года, из них живем вместе год и 4 месяца, бывали соры ругались, ну все не так как сейчас, наша последняя сора прошла не очень, столько всего услышал не приятного, мол я ей не дою не чего хорошего, не делаю ее жизнь счастливой, даже наоборот все порчу, ну на самом деле я стараюсь сделать все для нее, можетда фантазии не хватает сделать немного романтики или каких не будь сюрпризов, ну я бы с удовольствием делал для нее все что бы она улыбалась, она не хочет что бы я ее целовал ей может даже не много противно стало со мной находится! вот 2 дня назат она мне говорила как она меня любит! нет у нее нет другого мы с ней постоянно вместе даже в контакте я могу смотреть, не хочу ее терять, это самый любимый человек на земле, не смогу не кого другого так сильно полюбить, помогите мне что сделать что бы вернуть прежние отношения? что бы она смотрела на меня и восхищалась мной, гордилась, я все сделаю!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, Вашим отношениям мешают некоторые Ваши заблуждения:

— "я ей не дою не чего хорошего, не делаю ее жизнь счастливой". Подумайте, а должны ли? Что она дает Вам? В любви никто никому ничего не должен, любовь — это добровольное чувство. Это высказывание манипулятивно по своей сути. Возможно, девушка копирует свою маму, как сложилась ее жизнь с папой?

— "я бы с удовольствием делал для нее все что бы она улыбалась" Во-первых, что мешает? Во-вторых — чувствуется жертвенность (Ваша). Вы готовы отдавать, но не умеете принимать (как мне показалось)

— "на не хочет что бы я ее целовал ей может даже не много противно стало со мной находится" Похоже на проблемы с самооценкой.

 «нет у нее нет другого» Тут отвечу поговоркой «никогда не говори никогда»...

— "не хочу ее терять, это самый любимый человек на земле" — страх поражения, позиция «ребенок» (транзактный анализ). Не все Ваши капризы исполнятся, взрослейте.

— "не смогу не кого другого так сильно полюбить" это заблуждение...

— "что сделать что бы вернуть прежние отношения?" Для начала нам бы хотелось узнать подробности того, что между Вами произошло, сколько вместе, как складываются отношения и как «было прежде». Пока же только стенания, а из них много не выжмешь.

— "что бы она смотрела на меня и восхищалась мной, гордилась, я все сделаю!!!" Но так выберите себе психолога и расскажите ему всю историю. Он обязательно поможет.