нашли иголку в стене вытащили... - вопрос №532727

нашли иголку в стене. вытащили голыми руками. что делать?

26.01.13
22 ответа

Ответы

Антон,  прежде всего не  стоит пугаться. Может быть эту иголку просто кто то из  членов семьи забыл или оставил непреднамеренно. Да и не важно какими руками вы ее взяли  голыми или в перчатках,  если это «подклад», то даже  перчатки из  самой толстой резины  вас не спасут. Сделать нужно следующее.

Найдя подклад (любой!), следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать:<br <br "Вода дождем к земле опускается,<br Потом на небо в тучи возвращается.<br Так и дела моих врагов<br Чтобы к ним вернулись.<br Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."

 Лучше  всего  иголку завернуть в ткань  и закопать. 

26.01.13

Это может быть все что угодно. Но думаю не лишним будет, если Ваша семья в провославии-заказать на все Сорокоуст о здравии.

26.01.13

Руками нельзя трогать, пропалите над конфоркой и в церковь врагам здравия пожелайте. Или на прием к эксперту.

26.01.13

Предать огну — в салфетке или газетке...

Но это не последний подклад в вашем доме — есть враг… Ищите нитки, иголки, шерсть, землю — и все в огонь

26.01.13
Здравствуйте Антон!  Такие случае бывают… когда недоброжелатели которые побывали в Вашей квартире… решили сделать на Вашу семью или на кого -то из Вашей семьи конкретно какой-то негатив… в виде порчи и т.д. лучше всего… не брать эту иголку голыми руками… оденьте перчатки… любые… и левой рукой в перчатке возьмите в руку эту иголку… после этого выбросьте ее на помойку… и скажите — откуда пришло… пусть туда и уйдет. Этого достаточно… чтобы беда отошла от Вашего дома… и вернулась тому кто хотел сделать ее на Вас. С уважением Марина
05.03.15
Иголку в воду или огонь -обязательно! Руки мыть святой водой, снять негатив так же обязательно
05.01.16
Отмаливать и проводить очистительные обряды.
09.08.16
отнести на перекресток и там оставить. а потом квартиру надо от негатива избавить. все что интересно, спрашивайте.
25.11.16
Забей гвоздь в это место. Есть шанс узнать кто это сделал. Иголку просто так не толкают — она зло и нагоняют это зло на человека, поэтому иначе не сделаешь. Сбрось этот негатив именно так — гвоздём.
30.07.17

Причин может быть много. В том числе и не относящихся к магии. Но если хотите немного спокойствия (если нахлынули волнения и мысли) — опалите огнём. А потом избавьтесь от сего предмета, но так чтобы никто не укололся и не пострадал. Если будут появляться неприятности, обращайтесь. Посмотрим что можно сделать

09.08.17
Сжечь вдали от дома.
30.09.17
Отнесите в полночь на перекрёсток, бросьте через левое плечо со словами Уходи зло туда, откуда пришло.Идите назад не оглядываясь и ни с кем не заговаривая, молча до самого дома.Перекрёсток сработает, как отситка, зло вернется тому, кто иголку вам подложил.Всех вам благ!
09.02.18
Здравствуйте. Выбросить и забыть и не предавать этому значения. 


А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
12.03.18
Ночью на перекрёсток отнесите и через левое плечо выкиньте со словами Уходи Зло откуда пришло!
24.03.18
Зделайте куклу из теста и всунньте ету иголку в тесто  испеките куклу. И порвите  на 4 части.после чего надо кти куски раскинуть на перекрестке 4х дорог.рано утром до того как пропели петухи.иголку слить в унитаз.т.е.в стекаемую воду… и на  прием к експерту.более подробно в чате всех благ вам
03.04.18
Иголку закопать. Возьмите таз в него положите зеркало и скажите: След с себя снимаю, зеркалом убираю, след, члед, след, чур меня(имя, чур. 
Этой водой умойте лицо и вылейте на себя с головы и в церкви сорокоуст за здравие себе .
В зеркало больше смотреть нельзя, нужно закопать
20.05.18
Надо смотреть подклад или нет и Ваше фото на предмет порч проверять
18.08.18
это не смертельно… выбросить подальше от дома, желательно закопать где нибудь в лесу… думаю чо еще найдете иголки…
23.11.18
Судя по раскладу на картах Таро вам за это ничего не будет. Но на всякий случай чистку сделайте и все. 
Посмотрите в интернете как делать чистку, или напишите в чат — расскажу
19.12.18
Помолитесь на воду, обработайте руки, ту часть стены. Ведите себя в ближайшее время правильно, не грешите, не ссорьтесь.
28.03.19
Сила иглы двояка. Она может быть доброй или злой, нести боль и несчастья или выполнять роль оберега. Все зависит от цели использования, ритуала или заговора над изделием.
29.03.19
Сейчас на сайте
Похоже на подклад… для начала нужно узнать у сожителей суть действия. Но лучше закопать в безлюдном месте где не ступит Ваша нога. Прочитайте молитвы, помойте руки с солью.
08.05.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Авария
11 ответов
07.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store