Красноярский край

снятие с регистрационногго учета - вопрос №532869

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, в муниципальной квартире прописано 5 человек. Внучка квартиросъемщицы, которая фактически не проживает в данной квартире, несколько лет уже живет в другом месте, имеет задолженности в банке и судебные приставы постоянно нас посещают и угрожают тем, что опишут имущество которое на самом деле ей не принадлежит… Мы бы хотели узнать, возможно ли выписать этогочеловека из квартиры без ее согласия и куда нам следует обратиться в первую очередь?

1 ответ

Ответы

Елена! Внучка не проживает, т.к.  выехала на иное место жительства, поэтому вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с регучета и признании утратившей право пользования жилым помещением

Buh