Здравствуйте! Ищу специалиста для личных... - вопрос №533050

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных консультаций, которому могла бы доверять.Что бы получать консультации посредством интернета.Психология не интересует.Интересует специалист который знает не умом :) Меня зовут Анна 05.01.1982 г. Рига, Латвия. Нужен какой-то толчек с вашей стороны, что вы именно тот специалист который мне нужен.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Включите интуицию, просмотрите профиля экспертов. возможно серце и ейокнет что это вот тот кто нужен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто ищет тот всегда найдёт, а ещё была бы полезна прозба отписаться экспертов определённой направленносити, специалистов тут хватает

@ SOFIA CHERNAYA