доверенность на ведение предпринимательской деятельности - Курская область - вопрос №533189

Здравстуйте. хотелось бы узнать какую ответсвенность я на себя беру. получая доверенность на ведение предпринимательской деятельности моего друга от его лица. всвязи с его временным заключением?

Лучший ответ по мнению автора

Исполняя поручение по доверенности не нарушайте действующего законодательства. В доверенности прописано какое поручение Вам предстоит выполнить, исполняя поручение не нарушайте законов, тогда не будет ответственности в ее негативном аспекте.

Лучший ответ по мнению автора

Buh