приворот - вопрос №533360

 здравствуйте эксперты! женщина 2 года назат сделала приворот.потом регулярно делает присушки.Скажите как долго все будет действовать? как долго она сможет удержать мужчину? Может ли пойти откат? наказание бывает и какое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина сделала порчу. Действие обычно зависит от того что делалось.Бывает и до 25 лет. Откат будет и самое страшное что она не будет понимать-ЗА ЧТО ей это дано

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть приворот и на всю жизнь. Действовать будет пока она сама не отпустит этого мужчину. Откат в зависимости от тех обрядов что она делала, есть защита на заказчика, в том случае наказания не будет. Приворот нужно снимать и чем скорее тем лучше.