как составить натальную карту на... - вопрос №534316

как составить натальную карту на определенный срок, например на пол года.Где это можно прочитать.Я новичок в этом.Я  рождена 11.11.1964 ...16часов Таджикистан

Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

натальная карта отображает положение звезд в момент Вашего рождения, вернее их проекцию на эклиптику. Натальных карт на пол года не может быть по определению. Я так понимаю, Вам нужно составить прогноз на определенный срок? Тогда делаете натальную карту и совмещаете с положением звезд в начале и в конце периода. Анализируете, как игде они проходят, В какие Ваши дома попадают. Очень рекомендую к прочтению и изучению для самого начала книгу «Астрология для почемучек», автор ВВГ, его труды по нумералогии тоже достойны рассмотрения, но это потом))))

Лучший ответ по мнению автора

Натали