Zdravstvuite, izvitite za text, net... - вопрос №534488

Zdravstvuite, izvitite za text, net russkoy klaviaturi. U menya takaya problema, ya beremenna pochti 6 mesyacev, otec rebenka ushel 2 mesyaca nazad, ya sovsem ne znayu chto mne delat i kak u menya slojitsya budushee i moego rebenochka. Anna. D.R. 30.11.1983.Rodilas v Ukraine.

Ответы

Ну раз Вы решили оставить ребенка значит чувствовали ответственность.  Теперь ВАЖНО не гадать(это нельзя), а правильно поступить в дальнейшем.