Болезненные месячные - вопрос №535056

Добрый день! У меня очень болезненные месячные.Как пережить такие дни?

Ответы

Ирина! За пару дней до них  и в первые дни месячных  можно принимать НПВП (нестероидные препараты противовоспалительные), оптимальнее всего наиболее безопасные и современные типа мовалиса и целекоксиба.

Надо принимать лекарственные преператы.Это могут быть: обезболивающие, спазмолитики и гормональные контрацептивы.