найдется ли работа - вопрос №535369

Добрый день. Меня зовут Анна 18.01.1986 г.р. Я уже долгое время тщетно пытаюсь найти работу, но в самый решающий момент что-то срывается. Уже опускаются руки, я не знаю как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 30.01.13 01:06:16
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера, Анна!

Похоже, что здесь имеется кармический узел, который Вам самостоятельно никак не удается развязать. Вы, как по кругу ходите.

Более точно можно посмотреть по свежему(не старше 3 мес.) фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Добрый день Анна .

Вы постарайтесь много не раздумывая выйти на работу, которую предложать разорвать порочный круг проблем.Важно выйти на любую работу но выйти.

а походу подискивать устраивающий вам вариант, так больше шансов получить работу по себе. Вам предстоит соприкоснутся и стем, что в другиое время не пошли бы, на это значит это необходимо пройти.Это будет вашей жертвой, за то к чему стремитесь.

            С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA