Доброй ночи!Я молодой специалист (24года)... - вопрос №535433

Доброй ночи!

Я молодой специалист (24года). Довольно активна, амбициозна, талантлива. Имею опыт работы. Сейчас работы нет и уже довольно продолжительный срок. Я иногда хожу на собеседования и рада новому, откликаюсь быстро, придумываю проекты сама. Но делаю их без денег. Из моей жизни деньги вообще изчезли, я перестала зарабатывать и нахожусь вне денежной системы. Не то, чтобы я бьюсь головой об стену,но пытаюсь понять, почему так? И как вернуть их в мою жизнь? Речь не о больших деньгах, а хоть каких-то своих постоянных средствах?

Ольга 24.05.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вы, действительно талантливы и обладаете творческим потенциалом, добры и логичны от рождения. Но не совсем верно используете свои возможности. То, что Вы написали «перестала зарабатывать», говорит о том, что нарушен финансовый канал. Одна причина отслеживается сразу. Это работа без оплаты. Вы сама не цените свой труд, поэтому и другие его не ценят. Обязательно должен быть энергообмен.

Чтобы вернуть финансовый канал в рабочее состояние, нужно восстановить его и энергоструктуру. Это вполне реально.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто. если вам нужны деньги, прекратите делать свою работу без денег, любой труд должен быть компенсирован. не будьте альтруистом и все у вас получится! пришли устраиватся на работу, впервую очередь подумайте о деньгах. сколько там платят и тд, а вы приходя оцениваете интересная это работа или нет! не стану судить правильно это или нет, вердикт вы выносите сами.

Правило №1 для хорошего заработка — заниматься своим любимым делом. Ставим галочку. Правило №2 — заниматься творчеством. Энергия денег аналогична энергии творчества. Ставим галочку. №3 — определяем не количество денег, а все то, на что вы их потратите… только во благо.№4 — определяем себе цену! Как вы оцениваете себя, так вам и платят. №5 — заручаемся поддержкой высших сил. Молимся Святому Великомученику Иоанну Сочавскому и делаем подаяния. Просим Архангела Гавриила обо всем, что связано с вашим творчеством. У вас все получится.

Добрый вечер  Ольга.

Деньги любят тех кто может обращатся с ними, нужно уметь их зарабатывать  и ценить свой труд, но деньги которые достаются легко.юэти деньги не приносят добра даже хозяину.вам стоит присматриватся к людям вокруг вас.Есть люди жадные не вкоем случае не бирите денег, от жадных, сварливых деньги тотчас

покинут и вы забудите когда они перемешались у вас в кошельке.Ещё не  маловажное деньги  должны быть в одном месте это кошельки чем приятней рукам ,

тем тем насыщеннее, будет в кошелках.И ешё многое другое.

С уважением  Софият...

Добрый вечер! Сейчас вы ходите не по тем дорогам, вам нужно менять направление. Вопрос денежных средств напрямую связан с вопросом вашей занятости, пока вы не найдете работу с деньгами будет плохо. То, что вам сейчас предлагают не очень ваше, вы это сами чувствуете. Бесплатно проэкты не берите, вы считаете, что ваш опят и тп, но на самом деле заказчики попросту говоря используют ваш интеллект и энтузиазм, сами способствуют неопределенной ситуации и им выгодно вам не платить, они понимают в каком вы положении сейчас, вы должны быть при своих интересах. Хотя эти проэкты могут вам помочь чему-то научиться. В перспективе вопрос с деньгами наладится, когда найдете работу и все встанет на свои места, результат ваши ожидания даже превзойдет. Сейчас заканчивайте с бесплатной работы — это закрывает каналы

Здравствуйте, Ольга!

Ценный труд везде ценят, а вы как свой труд цените?
Почему так: произошло разбазаривание чистой энергии (возможно занялись чем то чужим).
Как вернуть: Работа с желаниями стать нужной, успешной и достойно зарабатывть, работать на интересной хорошо (или высоко) оплачиваемой работе.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

прошу прошения, сообщение отправилось повторно.

Деньги любят тех, кто их ценит и любит.