Томская область

Алименты Вопрос: Как доказать что... - вопрос №535605

Алименты. Вопрос: Как доказать что я ухаживаю за ребенком, при подачи на алименты? Ребенок прописан по одному адресу, я по другому. Фактически проживаю по адресу где прописан ребенок.

Ответы

Во-первых, не ясно, кем Вы приходитесь ребенку. Вы мать? В любом случае факт совместного проживания с ребенком Вам на руку. За более подробной консультацией обращайтесь.

Buh