Когда лучше начать новое дело? - вопрос №536175

Здравствуйте, меня зовут Ани. Я родилась 03.10.1985, а муж Карен — 14.02.1985. Он очень талантлив и умен. У него золотые руки. На работе он мастер на все руки. Но с финансами у него трудности. Зарплату не получал уже 7месяцев. Никак не решится сменить работу или начать собственное дело о котором мечтает. Пожалуйста помогите… Сможет он изменить положение? Когда лучше начатьновое дело?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему нужно было уходить еще в прошлом году. Уж не знаю как Вы донесете до него это, но… для того что бы реализовать себя, попробовать воплатить мечту в жизнь и что бы потом не жалеть о том, что не успел сделать-ему нужно уже сейчас все прошлое по работе обрубить  и начать ПОИСК СЕБЯ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж «цепляется за уходящий поезд». Если он этого не поймет, то могут начать бить по его «золотым» рукам. Его страхи мешают ему начать новое дело и не бояться рисков.