Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте У меня родовое проклятие... - вопрос №536389

Здравствуйте.У меня родовое проклятие.Скажите, можно ли его снять дистанционно, по фото?



Дополнение автора от 30.01.13 23:01:32

Меня зовут Наталья, родилась я 18 августа 1975 года.Примерно в полночь.

29.01.13
2 ответа

Можно, ведь фото-фонтом. 

29.01.13

по фото, можно конечно, но лучше более комплексное воздействие

30.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store