Не могу начать ремонт! Это знак высших сил? - вопрос №536417

Помогите пожалуйста. Происходит что-то непонятное. Никак не могу начать ремонт в квартире. Может быть кому то покажется смешным мои мытарства но я ТАК УСТАЛА. Еще 1 декабря наняла дизайнера, она мне сделала такой отвратительный дизайн проект что я с ней даже поругалась и пришлось расстаться. В итоге потеряла время- 2 месяца. Вчера нашла другого дизайнера, думала сработаемс, но она таквысоко мерно и агрессивно со мной разговаривает, пришлось расстаться. Никак не могу найти ни дизайнера ни сантехнику. С октября месяца ждала бежевый унитаз, наконец он пришел, но оказалось цвет слоновая кость, а мне такой цвет не подходит! Решила купить салатовый, пока думала- салатовых не осталось в продаже. Раковину с октября не могу найти, ту какую хочу. Рабочим пообещала начать ремонт 15 января, так уже 30 а дело ни на шаг не сдвинулось. А они звонят, ждут. Что происходит? Может быть это знак высших сил, что не надо вообще делать в этой квартире ремонт? Когда же уже начнется процесс?

Дополнение автора от 29.01.13 22:36:13
Забыла написать… Я родилась 21.08.1975г в 06.56 г. Москва
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не волнуйтесь — все сложится удачно для вас в этом вопросе. В плане сотрудничества вам лучше обратить внимание на мужчину, зрелых лет, с хорошим вкусом, общительный, неторопливый, эмоциональный, будет хорошо чувствовать вас. Еще придется приложить усилия, но эта ситуация вам дана для вашего личностного роста, вы все найдете и будете гордится собой за «проделанную работу». Не исключена помощь друзей либо коллег по работе. Со всеми людьми, с кем у вас будет сотрудничество в вопросе ремонта вам нужно проявлять жесткость и даже авторитарность, но и пробовать можно так сказать учиться и узнавать новое, вникать в детали. Вы не указали своей даты рождения, поэтому других советов вам сложно дать. Но в целом ничего страшного не произойдет, просто вам нужны верные люди. Это не знак Высших сил, скорее всего не очень удачный период + у вас не достаточно опыта и люди были не подходящие вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это действительно не смешно. У вас идет негатив. С какой женщиной советовались? От нее язык острый идет и тянет проблемы. Может это и странно но именно это мешает. А дальше будут проблемы с ремонтом,

Добрый вечер, некоего ответа однозначного не увидеть по Вашей информации, нужна как минимум дата рождения и имя, чтобы посмотреть причину.

Удачи Вам!

С Уважением, Татьяна.

Энжи, просматривается достаточно сильное негативное воздействие. Оно идет от очень близкой женщины, возможно родственницы. Именно поэтому у Вас ничего не получается. И не получится, пока не уберете негатив. Рекомендую защиту и коррекцию. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте!

Да… Почитал Вас, и печально стало на душе… Очень печально… Прежде всего от того, когда видишь как сильно люди заблудились и насколько сильно они коверкают свои судьбы… Страшно когда цвет унитаза в квартире, беспокоит человека настолько, что он задает вопрос про это на эзотерическом сайте, где другие(не все конечно!) люди, по большей части хоть как то пытаются найти Любовь, себя, Бога в душе… Обрести жизненную гармонию...

Проходят годы, да и сама жизнь мимо, и вот человек начинает в районе 40-50 лет, задаваться вопросами: «Господи, за что же я так одинок?», «Господи, вот если бы ты был рядом, а в принципе и вообще хотя бы был, то я бы так не жил(а)...», «Господи, почему же я такой хороший — законопослушный(ая), Добрый, временами даже щедрый, а живу в одиночестве, на душе тяжко, тоскливо...?»...

Ни кого Вам не напоминает?! А как Вы думаете, из кого такие люди формируются?!

Проблема потребительства человека — сегодня стала основной причиной запущенной в прошлом веке энергетической программы — программы самоуничтожения всего человечества(не Земли-Матушки кстати, она то выживет!)...

Может быть конечно я и «замороченно» все это написал, но я искренне надеюсь, хотя и сомневаюсь что получится, достучаться до Вашей Духовной ментальности, Вы ведь обрекаете себя на полный жизненный дефолт...

Конечно же Вы сделаете этот долгожданный ремонт, Вам обязательно пошлется сговорчивый дизайнер, нужная раковина и даже бежевый, а может салатовый, унитаз… И все будет красиво, блестяще, ново… Но увы, все равно пусто… Да и цена, как Вы поймете через некотрое время, окажется слишком высока...

Может быть это знак высших сил — спрашиваете Вы… Может быть — отвечаю я… И добавляю: а может это Ваш последний шанс и предупреждение от Высших сил, для изменения всего своего бытия и отношения к Вселенной?!

Время покажет.

И одна маленькая просьба: если все таки очень захочется, ну прям очень сильно, поставить минус, Вы поставьте… Только пожалуйста, после этого постарайтесь подумать — спасет он Вас или нет...

Добра, Света и самое главное Озарения Вам!

Никакого негатива у Вас нет… Вы светлый, но капризный человечек… Вам всего лишь нужно чётко представить себе- что Вы хотите… Стать доброжелательной и решительной… Ремонт Вы начнёте в марте… И если не будете капризничать, то ремонт пройдёт быстро и качественно...

на вас есть блокировка на успех, удачу, кто то завистливый из вашего окружения, это сделал.

начните в летние месяцы ремонт, получится быстро, качественно, недорого.

сейчас неподходящий момент для этого.

Удачи и терпения!

без фото правдивой диагностики вам никто не сделает, но однозначно скажу трудности с ремонтом то лишь верхушка айсберга.

у вас наверняка много завистников и чёрных недоброжелателей,  уверен у вас порча и не одна, вас часто проклинают в след,  более того весь негатив наслаивается, от сюда перепады настроения без причины приступы гнева и даже самоуничижения порою

при таких мистических симптомах вам будет сложно чего либо добиться в жизни, в частности будет крайне сложно обзавестись полноценной, надёжной семьёй

то ли ещё будет, чем дальше в лес тем толще партизаны(

вам решать верить мне или нет, но я бы вам не рекомендовал затягивать время, если я прав время работает против вас.

вы неудачно выбрали время для ремонта!

Здравствуйте. В феврале дела с ремонтом пойдут значительно лучше.

Но, вообще, сейчас у Вас более благоприятное время для карьерного роста, самореализации, достижений, нежели для налаживания быта и обустройства дома.