Расстался с девушкой. Есть ли шанс вернуть ее? - вопрос №536463

Мне 19 лет, учусь на первом курсе в университете. В 9 классе мне понравилась моя одноклассница. Я ей понравился тоже. Весь год мы разно заигрывали друг с другом, но начали встречаться в конце учебного года. У нее до меня никого не было, она довольно скромная, стеснительная. В общем, «домашняя». Наши отношения продлились 3 года. Все было очень серьезно, мы разговаривалио будущем, о совместной жизни. Она меня очень любила, я тоже любил ее. Но по-своему. Так получилось, что я человек сам по себе очень вспыльчивый и агрессивный. Да и к тому же ревнивый. Иногда по пустякам, как ей казалось. Мне же казалось, что нет. Ну и потом наши отношения пошли немного на спад. Мы часто ругались, но ссоры были довольно банальные и мы быстро мирились. Но в конце декабря 2012 года я снова сорвался и накричал на нее. На самом деле она сама обложалась, но мне не стоило так бурно реагировать, наверное. Мы не общались практически неделю, а потом она предложила расстаться. Сказала, что не любит меня больше. Тут я понял, насколько раньше был неправ и как много она на самом деле для меня значит. Через пару дней я приехал к ней с букетом из 101 розы и попросил дать второй шанс. Наговорил ей много приятных веще, она расстаяла. Но попросила дать время подумать. На следующий день она написала мне смс, что хочет снова быть вместе. Продлилось это недолго. Я стал идеальным парнем! Наши отношения изменились до неузнаваемости. Она сама это сказала. Я ни разу не накричал на нее больше, делал все, что только мог. Мне казалось, что все изменилось. Но через 19 дней она снова захотела расстаться. Соим подругам она сказала, что хоть я и изменился, но ее отношение ко мне нет. Что она не любит меня и не хочет встречаться со мной. На следующий день у нее появился новый парень. Тому козлу на самом деле плевать на нее, он стал встречаться с ней от безысходности, так ак до сих пор любит свою бывшую, названиевает (которая, мне собственно это и рассказала). Прошла уже неделя после этого. Я не нахожу себе места, я так страдаю. Никогда еще раньше мне не было так плохо. На других девушек я даже смотреть теперь не могу. Ложусь спать и просыпаюсь только с мыслями о ней.  Сейчас сессия, а я даже учить ничего не могу. В голову ничего не лезет.

Надеюсь, что вы поможете мне советом. Как вы считает, стоит ли попытаться все вернуть во второй раз? Ведь мало ли, что моя девушка могла сказать насчет того, что не любит меня. Человеку своейственно менять свое мнение. Я жить без нее не могу.

1 ответ

Ответы

Глеб, девушка, не украденный чемодан, который можно «вернуть».

Пусть Вам сейчас больно, поразмыслите над тем, каких отношений с девушкой Вы хотите.

В тех отношениях, что Вы нам описали, много Вашей неуверенности, зависимости от девушки, много готовности пожертвовать чем угодно, лишь бы остаться с Ней.

Построенные на таком фундаменте отношения долго не живут — разваливаются.

Так, что советую Вам поразмыслить. Может, и решения появятся «что делать».