Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,есть вопрос Процветает криминал на... - вопрос №536602

Здравствуйте, есть вопрос.Процветает криминал на обмане раждан! и в ваших силах просто взять прийти и прикрыть контору и наказать виновных! Хотите посмеяться — пожалуйста, контора по найму жилья, агенство, берут бабло суют несуществующие адреса с подставными звонками по телефону, а потом все выключено, и ты без денег на улице, а как наказать? умнее надо быть скажете вы, все так сказатьмогут! а прийти и дать жару? как оно? по какой статье? в какие сроки? под какую букву закона это попадает? ОБЭП хихикает, им по барабану, что это безнаказанно? мы рекламная компания? ничегосебе реклама? под видом найденного жилья! Как это пожно предотвратить и реально ли к вам обратится назвав адрес и место дислокации гадюшника, а это Лиговский 50, Санкт Петербург, метро пл Восстания! Носите погоны так оправдайте их раз на вас буква закона! Их ИНН 7814531420, КПП-781401001, Юредический Адрес-ул Долгоозерная, дом 13 Лит А пом18-н Гендиректор-Паршута И М. Я понимаю башляет бабло может кому то.но прошу а имею право как гражданин Росии и города наказать этого пидораса, простите эту контору! Мужики, надеюсь вы не только в разбитых фонарях такие крутые а в жизни, и без смеха адрес имена инн итд дал вперед, тварь по имени Рита Двинина, там сидела с права возле стены как заходишь в кабинет, номер 13.Удачи, отомстите за нас.У вас тоже дети есть и им придется искать жилье, и какая нибудь тварь сделает вот так с вашим дитем в чужом городе, а вы в этот момент просто не подозревая будете спокойно спать, думая что все хорошо.....//-Виталий.

1 ответ

Ответы

     Здравствуйте, Виталий.

   Сегодня такой бизнес расцветает там, где разгул криминала и обмана.Мало того, сегодня  многие сталкивются еще на такой обман: вычитав  объявление в газете, напр. сдается 2-х,3-х конатная квартира, офис№ такой-то к примеру.  Приезжаешь в офис, стебя сразу берут 2000 руб, за заключенный договор, где ни печати, ничего нет. Дают вымышленный адрес и координаты.(выключенные номера).  Сколько хотите звоните, вам никто  не ответит. Затем идете в офис разбираться и самое смешное то, что  они Вам говорят: мы вам возвращаем 1500 руб., а 500 мы берем  за оказанную услугу.( Получается  за обман).

  Работают целые преступные группировки, но почему ОБЭП не на должном уровне, это вопрос и останется он открытым вопросом, пока власть сама не обратит на такое  безобразие внимания и не накажет их достойно!

 Пожелаем власти Санкт-Петербурга взять под контроль  такие безобразия и пресечь их действия.

   Оцените ответы экспертов, а самый  лучший из них звездочкой.