здравствуйте! кто может посмотреть бесплатно... - вопрос №536610

здравствуйте! кто может посмотреть бесплатно по фото на наличие негатива: родового проклятия или сглаза?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В рамках раздела Вопросы все ответы бесплатны. Для диагностики требуются данные человека — имя, дата, место, время рождения, фото, желательнее посвежее.