Кемеровская область

Здравствуйте помогите разрешить юридический казус... - вопрос №536840

Здравствуйте. помогите разрешить юридический казус. после смерти родителей оформляем наследство ( частный дом). оказалось что родители при постройке дома не оформляли документы. Нотариус посоветовала обратиться в суд для вступления в наследство. мы изготовили новый технический паспорт, и пошли в суд, суд отказал в признании наследства на основании того, что на дом отсутствует акт ввода в эксплуатацию. (дом построен 18 летназад.) и не признал ни кого наследником. администрация отказывается оформлять акт ввода в эксплуатацию мотивируя тем что нет не застройщика он умер 1997, не владельца умерла 2012, как нам быть без акта не будет оформляться наследство.

Ответы

Решение суда необходимо посмотреть! Основываясь на том, что Вы написали — обжалуйте решение!