Челябинская область

помогите решить задачу по Уголовному... - вопрос №536875

помогите решить задачу по Уголовному праву! Федотов, решил совершить хищение денег из кассы судоремонтного завода, где работал, стал наблюдать за работой кассира. Убедившись, что в кассе имеется крупная сумма денег, он после работы поехал за кассиром Петровой, у которой были ключи от кассы, сейфа, напал на нее, дважды ударил кулаком по голове, от чего она потеряла сознание, затем задушил еепоясом. Взяв у умершей ключи от кассы и сейфа, Федотов прибыл к зданию заводоуправления, проник через форточку в помещение кассы и похитил из сейфа 90 тыс. рублей. Квалифицируйте действия Федотова, ознакомившись со ст.158 УК РФ.

Ответы

Здравствуйте! Если коротко, то п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 1 ст. 158 УК РФ.

105 ук РФ 2 ЧАСТЬ  -----158  И 1.СТ.158 УК РФ

Buh