программа Canon Easy-Photo Print EX(принтер... - вопрос №536885

программа Canon Easy-Photo Print EX(принтер Canon ip 3500)несовместима с версией Windows7.

Ответы

Скачайте свежую версию программы с официального сайта с поддержкой windows 7

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/printers/InkJet/PIXMA_iP_series/PIXMA_iP3500.aspx?DLtcmuri=tcm:203-766678&page=1&type=download

Программа Canon Easy-Photo Print EX была выпущена для использования на операционной системе Windows XP, и ее совместимость с более поздними версиями Windows может быть ограниченной. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь решить эту проблему:

  1. Попробуйте установить программу в режиме совместимости. Чтобы сделать это, найдите файл установки программы, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». Затем перейдите на вкладку «Совместимость» и установите режим совместимости с Windows XP.

  2. Попробуйте обновить драйверы принтера и ПО. Перейдите на сайт производителя принтера Canon и загрузите последние драйверы и ПО для вашей модели принтера и версии Windows 7.

  3. Используйте альтернативную программу для печати фотографий. Существует множество альтернативных программ для печати фотографий, которые могут быть совместимы с Windows 7. Вы можете попробовать найти их в Интернете и выбрать наиболее подходящую для вас.

  4. Обратитесь в службу поддержки Canon. Если вы все еще не можете решить проблему, свяжитесь со службой поддержки Canon и они могут предложить решение или помочь вам установить программу на Windows 7.