Здравствуйте! Зачем я пришёл в эту жизнь? Я не вижу смысл.... - вопрос №5370514

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для чего пришел человек в эту жизнь можно понять, только путем слушания себя, своего сердца, вам стоит поразмышлять над этим не один день.Здесь не надо включать инфантильность, зачастую наш мвсд жизни не только в материальных благах… Астрология западная поможет приоткрыть завес, по положению Раху в доме натального гороскопа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смысл жизни в том, чтобы Жить, а вот чем Вы наполняете свою жизнь — выбираете Вы сами…
Здравствуйте!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит. Каким бы странным он ни казался». Вот и придумайте сами себе смысл и конечно же наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Психология-это наука о душе, изначально. И «путешествия души» описывал всемирно известный психотерапевт Майкл Ньютон. Много удивительного «приоткрывает» его бестселлер «Путешествие души»- оказывается- души рвутся сюда.
… Вам только осталось разобраться- для чего именно Вы пришли в эту жизнь. Видимо- Вы ещё просто не пытались это понять. А смысл в этом есть.