повторяющееся имя - вопрос №537112

здравствуйте! каждый день, а порой и несколько раз в день слышу в раговоре, по тв, что-то читаю даже если и т.д… имя одного человека. что это значит? раньше никогда такого не было, имя это редко встречалось мне… с этим человеком не общаемся некоторое время
1 ответ

Ирина, здравствуйте. Вы знаете у меня так же бывает. Как только  вижу в магазине людей или включаю телевизор или компьютер, там раз по несколько звучит имя одного человека. Так же заметила тенденцию, тут на сайте  примерно 30% пишуших тоже имеют одно имя. Просто ради интереса прокрутила вопросы- и да… Думаю раз такое получается у женщин-значит их неправильно назвали, а у мужчины сейчас много забот личных.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.