Здравствуйте, мне нужна помощь! Мне... - вопрос №537205

Здравствуйте, мне нужна помощь! Мне 21 год, страдаю депрессией, во время ее чувствую холод, озноб, пассивнось, обсолютно ниче не нужно и не хочется, пульс учещенный. Принимаю препорат диприм, но не помогает. Чо делать??? мучаюсь с кишечником еще((

Ответы

Здравствуйте, Лилия.

Насчет препаратов и проблем с кишечником ничего не могу сказать, но вот на счет депрессии вполне могу помочь.

У Вашей депрессии есть причины, и они психологические. Любой препарат не решает проблему, а только снимает остроту симптомов. А избавиться от депресии навсегда Вам поможет психолог.

Обращайтесь, с условиями и ценой договоримся

Удачи Вам

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.