Москва

налоговый вычет за учёбу - вопрос №537263

добрый день уважаемые эксперты! у меня вот такой вопрос, я сейчас заканчиваю обучение в очной форме обучения на комерческой основе! по договору с учебным заведением я оплачиваю каждые пол года! могу ли я притендовать на налоговый вычет если я соберу все платёжки за 3 года обучения??? а справку 2 НДФЛ предоставить только за 2013 год!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если желаете вернуть налоговый вычет за последние 3 года, то и 3 справки за последние 3 года!

Лучший ответ по мнению автора

Buh