как убрать большой твердый живот?... - вопрос №537298

как убрать большой твердый живот?.. не пью, не курю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!

Речь идет о висцеральном (внутреннем) жире, состоящем из бурых жировых клеток и который обволакивает внутренние органы. Излишки висцерального жира сдавливают органы брюшной полости, препятствуя их нормальной работе. В силу физиологии с ним справляться сложнее, чем с подкожным жиром и требуется комплекстный подход. В первую очередь, это правильно составленное питание и питьевой режим. Готова подробно проконсультироовать в чате.

Удачи и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы что-то советовать нужно оВвас узнать многое. Если это  строение тела по родовой ветке, трудно будет помочь.если нет, тогда можно

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно узнать о Вас много информации. Обращайтесь.