Здравствуйте! как снять семейное проклятие... - вопрос №537441

Здравствуйте! как снять семейное проклятие с матери! род остановился и не продолжается! ни у меня ни у моей сестры нет семьи, нам за 30! я живу в гражданском браке 3 года!  мать после тяжелой болезни вот уже полгода не общается ни со мной, ни с отцом, была на приеме у парапсихолога, сказал что мать является эпицентром порчевой структуры, ненавидит весьмир, процедура снятия стоит 17 000. (купить 3 свечки, пачку соли, полотенце, 3 л воды, 3 яйца, и фото)! могу ли я просто пойти  в церковь, какая молитва нужна чтобы наш род продолжался

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте.

Вы не оставили ни каких данных о себе.Прошу в чат с подробным описанием проблемы.

С уважением, Галина.