Отломался зуб,половина,можно ли спасти?или удалять?оч... - вопрос №537518

Отломался зуб, половина, можно ли спасти? или удалять? оч страшно

Ответы

Смотря какой перелом. Если остался корень то можно поставить вкладку и коронку сверху. Если по диагонали то реставрация пломбой и т.д. Возможностей много в стоматологии чтобы сохранить зубы.