Приснился странный очень неприятный сон... - вопрос №537598

Приснился странный очень неприятный сон. Как будто бы я изгоняла змеек из под кожи на руке. Как будто рука была в маленьких царапинах — дотронулась до одной и полезла змея (размер с червяка, но голова змеи — высоаывает язык, шипит)… Дотронулась до другого места руки и новая змейка полезла… Этих змей убила, но решила во сне, что надо идти кврачу, назначать лечение… Кто знает, что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Ваш сон предупреждает о неприятных разборках в вашем окружении, которые могут коснуться Вас. Вы невольно можете быть вовлечены в склочную ситуацию. Если Вы во сне убрали всех змеек, то ситуация разрешится положительно для Вас.  Желайте всем вашим друзьям и недругам любви, добра и смягчения их сердец.

Удачи, счастья, любви.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон означать, что вы нуждаетесь в очищении от негативных вибраций.

Здравствуйте, возможно надо проверить кровь и  весь организм на наличие

инфекции

Добрый вечер! Вас ждут неприятности, с которыми вы справитесь, будут незначительными и мелкими. Могут быть неприятности в делах, не исключено что из-за неприятной девушки.  Так же когда сняться змеи это часто сигнал о порче. Вам стоит пройти диагностику на негативные вмешательства. Не исключен негатив на женские вопросы либо вопросы сексуальности.

только одно вы правы у вас есть недоброжелатели!

на вас воздействовали негативно, вы находитесь между каким то выбором, у вас неурядицы в семье, в дальнейшем вы встанете перед ответственным выбором..

в чате по фото, подробно проконсультирую..

Друзья, приятели, партнеры готовы «ужалить» Вас в любой момент. вам важно сейчас не делать ошибок в жизни

Здравствуйте! Сон к проискам врагов и недоброжелателей, остерегайтесь сплетен.так же желательно пройти деагностику на негатив

Здравствуйте Мария!

Сон говорит о скоплении негативных элементов на Вашем биополе, подсознание пытается Вам это показать. Желание пойти к врачу, я все таки расшифровываю как необходимость проработки ситуации со специалистом.

В ценлом сон негативный, носит информативный характер...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.