Поставьте вопросы к словам в... - вопрос №537811

Поставьте вопросы к словам в кавычках:

1)Coungress is made up «of the Senate and the House of Representatives» Вопрос должен начинаться с вопросительно го слова what

2)«They» represent the population of congressial districts into which each state is devided.вопрос должен начинаться с вопросительного слова who

3)they are elected «every two years».вопрос должен начинаться с вопр слова how often?

4)Coungress makes all «laws».вопрос должен начинатьсяс вопр слова what? 5)Jegislation only becomes law «if both house agree».Вопрос доожен начинать со слова When

Лучший ответ по мнению автора

исправлю предыдущий ответ :)

1. What is Congress made up?

2. Who represents the population of congressial districts into which each state is devided?

who идет как 3л., ед.ч, добавляется в вопросе S у глагола.

3. How often are they elected?

4. What does Congress make?

в вопросе, если это не вопрос к подлежащему, нужнен вспомогательный глагол DO.

5. When does legislation become law?

то же самое

и у вас пара спелинговых ошибок, в написании)

Не забывайте оценивать экспертов :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

What of Congress is made up?

Who represent the population of congressial districts into which each state is divided?

How often are they elected?

What Congress makes?

When jegislation becomes law?