Здравствуйте Помогите разобраться. - вопрос №537858

Здравствуйте. Помогите понять лох я или как такое может быть: девушка сказала что беременна от меня, пошли в поликлинику УЗИ поставили 6,3 недели а мы с ней спали 2го,4го,5го и 14 января сегодня 31 января. Я дал ей 5т.руб на оборт. могла ли она забеременить от меня? Алексей Ставрополь

Ответы

Здравствуйте Алексей! Судя по данным, с момента зачатия прошло 45 дней, в любом месяце, так же и январе не более 31 дня.

Но в любом случае, аборт — не есть хорошо, т.к. маленький человек уже существует.

По этим датам и срокам она забеременела раньше.Но также могли и ошибиться по срокам в поликлинике.Так как при многоплодной беременности матка больше по размерам.Здесь все очень спорно.И на будующее, Алексей, лучше покупайте противозачаточные таблетки своим девушкам.Это и безопаснее, и бюджетнее.

А как же любовь?