http://www liveexpert ru/expert/personalмужа пригласили на... - вопрос №538262

www.liveexpert.ru/expert/personalмужа пригласили на встречу выпускников, хочет идти один.Как быть?

4 ответа

Ответы

А в чем проблема?) Это же всреча выпускников, а не ваших общих друзей, если конечно вы не вместе учились.

Здравствуйте, Лия.

Вас это сильно напрягает, что он пойдет один? Вы настолько не доверяете мужу, или это ревность дает о себе знать?

Более подробно напишите, что вас так сильно тревожит.

С уважением.

Отпустить. Это его класс, его одноклассники. Вы тут при чем? Другое дело, если вы учились в одном классе, тогда и идти должны вместе.

Все зависит от того, как у вас в семье заведено. Если рассуждать абстрактно, то ничего плохого в том, чтобы пойти вдвоем, нет. Это вполне в формате вечеров встреч. Другое дело, что муж не хочет, почему? Об этом нужно с ним говорить. Возможно, чувствует какую-то неловкость. Если не хочет говорить, настаивать не нужно. Вполне возможна какая-то безобидная причина. Но Вам, видимо, хочется пойти вместе. Вот об этом стоит поговорить. Вам нужно отдавать себе отчет только, что любой выбор чреват нежелательными последствиями. Если он Вас не возьмет, возможна обида, подозрения, ревность. Если пойдете вдвоем, возможен конфуз, неловкость или что-то еще (почему он не хочет вдвоем). Вот и подумайте, как минимизировать негатив в отношениях при том или ином выборе.