zdravstvujte! na4nu s togo 4to... - вопрос №538802

zdravstvujte! na4nu s togo 4to mne 21 zivu s 4elovekom 3 goda kotoromu was 31(10let raznica). u nas otnowenija 4erez god stali shodit na net 1 ja ot4etlivo stala ponimat 4to 4elovek ne ho4et rabotat v ta4enii 3 let ja soderzu nas i nawih zivotnih on nedelu rabotajet 4mesaca iwet rabotu ja ze u4us v universitete,rabotaju,vigulivaju sobak jemu ze dazedoma ubratsa tazelo sidit sutkami igrajet v kompjutornije igruwki. poslednije pol goda u nas uze net daze seksa on patalogi4eski ustal(prosnulsa-ustal) kogda ho4et vipit idet k pozeloj materi berot dengi i na sutki propadajet.dengi doma perestala hranit iz za togo 4to mozet vzat vsju zarplatu i progulat za den do svojego rozdenija,a potom udivlatsa po4emu net podarka emu na den rozdenije. no vopros v drugom u menja pojavilsa drug v odnom instetute u4imsa kotorij za mnoj uhazivajet vozit i zaberajet s instituta, s raboti na rabotu, v kino,restorani,na lizah,na konkah,na lowadah ja s nim za 6mesacev pobivala bolwe vezde 4em s ninewnim molodim 4elovekom.pri4em o4en robotawij, sozdal v svoi 23 svoj bizness nu polnaja protivopoloznost ninewnemu. prowu dimu pomo4 prinesti korm(mewok25kg) dla sobak otvet sama nesi ruki jest, sawa mozet nado privezti korm sobakam. vcera bila situacija s kotom nado bilo v 2 4asa no4i vezti v veterinarku sro4no dima pust umirajet sawa ja jedu k tebe 4erez 3 minuti budu. dima znajet o sawe kak o sokursnike,i wetajet jego durakom 4to stolko delajet dla menja. mne s sawej spokojno,ja mogu jemu rasskazat vsjo. na dannij moment on znajet obo mne bolwe 4em vse okruzavwije i okruzajuwije menja ludi. da dostato4no odnogo vzglada dla togo 4to bi ponat kak ko mne on otnositsa.vopros 4to delat sohranat-spasat otnowenija ili na4at zizn zanovo?

Ответы

Добрый день, Влада!

Из Ваших слов понятно, что никаких отношений с Вашим молодым человеком уже и нет… Вы просто его содержите, не получив в замен даже пары ласковых слов! Вы молодая девушка! Начинайте новую жизнь! Да и молодой человек есть, который уделяет Вам внимание! Не теряйте время!!!

Удачи Вам!