Здравствуйте Очень нужна Ваша помощь... - вопрос №538953

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь и консультация. Расскажу вкратце суть проблемы: Мы в Севастополе занимаемся продажей металлопластиковых изделий. Есть одна заказчица, которая принесла нам свои замеры и привела своего мастера по установке, мы все сделали по ее замерам, а изделия не подошли, тк ее мастер неправильно померил и неправильно поставил. В итоге она подает на НАС в суд, на то,что мы неправильно ей поставили(хотя договор купли-продажи). Не поверите, мы проиграли этот суд(нам почему-то судья в решении написал, что мы неправильно поставили, хотя мы просто продали), и аппиляцию мы тоже проиграли, отправляли в Киев(там просто по делу пришел отказ). А теперь еще хуже, нам суд присвоил (НЕ ЗА ЧТО штраф 30.000грн.) и арестовали нашу машину… Что нам делать подскажите пожалуйста… Хочется справедливости.

Ответы

Здравствуйте Маргарита! Ну что можно здесь сказать: Насколько я понял все судебные инстанции в Украине проиграны.И с этим фактом трудно бороться.Остается только Европейская инстанция, то есть ЕСПЧ.Это конечно займет порядком времени, но если вы уверены что суды Украины нарушили привынесении решения законодательство, то можете попробовать.