Иркутская область

Я работаю охранником на контрольно... - вопрос №539193

Я работаю охранником на контрольно пропускном объекте, на територии объекта находится автостоянка и идёт стройка. Когда я пропускала эвакуатор с територии то не видела едующей в след за ним иномарку и получилось так что я ударила машину автоматическим шлагбаумом, в следствие чего были нанесены повреждения(снесено зеркало и на крыле машины две царипины). По истечении двух недель мне сообщают что ядолжна выплатить 10000рублей, с чем я не согласна. подскажите как мне действовать дальше. Я считаю что моей вины сдесь нет, т.к при выезде с объекта он совершал движение на закрывающийся шлагбаум и не подал звуковой сигнал о том что он следует за машиной. Подскажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте! Кто сообщил работодатель или владелец авто? Ничего не делайте пусть в судебном порядке доказывают вашу вину.

Buh