Добрый день. У меня племянику 14 лет.страдает обмороками. Раз два в месяц, темнеет в глазах. В декабре ходили к врачу назначили курс глицин и режим. Скорее всего ставят всд . Что необходимо - вопрос №5392169

сделать? Какие препараты попринимать. Я нахожусь в другом городе, но мне кажется это лечение абсурдным
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно проверить кровь на гемоглобин и сахар. Если там норма, то уже решает невролог по поводу д обследований и терапии, если она нужна