затраты на адвоката - Красноярский край - вопрос №539316

выступала в суде в роли ответчика.пришлось потратится на адвоката.суд выиграла.как истец будет возмещать мне сумму, если у нее пенсия 8000руб.? а по суду она должна мне 30000руб.

Ответы

получайте исполнительный лист и направляйье приставам. будут ежемесячно взыскивать по 50 % от пенсии. пока непогасит долг полностью.