добрый вечер Купил ноутбук,ставил антивирус... - вопрос №539451

добрый вечер.Купил ноутбук, ставил антивирус Касперского-ноутбук потух-погас, и все, не запускается. Покупке всего 1.5 дня.Могу я его поменять, или нести в сервисную службу?

1 ответ

Ответы

если ноутбук действительно не включается — можно и нужно обменять. установка любых программ не должна вызывать таких последствий. ремонт тут не интересен, по сроку имеете право на обмен

если ноутбук включается, но не загружается windows — восстановите исходное состояние системы по инструкции в руководстве пользователя. в этом случае скорее всего поломок нет, скорее допущена ошибка при установке или настройке програмного обеспечения. но такая ситуация ни когда не считается гарантийной, Вам все равно будет предложено платное обслуживание

ps учтите что процедура восстановления удалит все пользовательские файлы