Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что ожидает... - вопрос №539472

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее будущее? чувствую удар. но не знаю откуда ждать???? Татьяна. 01.07.1984

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удар-от человека, в вашем окружении, а ожидает вас приятная встреча, летом этого года, так же во второй половине года, наладятся дела с финансами.

Успехов и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собственно, у вас действительно не очень хорошие события могут быть, ваша интуиция вас не обманывает… Возможно разочарование и разрыв с любимым человеком… Но не стоит расстраиваться, поскольку вас и так не все устраивало… духовная несовместимость, недопонимание, недосказанность..

Удачи!

от мужчины — но там появилась женщина и можете это корректировать

Вероятно Вы просто чувствуете неприятную ситуацию  идущую через одну вашу приятельницу. Развитие будет зависить от вашего восприятия.

Добрый вечер, Татьяна! Возможен некоторый конфликт либо недопонимание с молодым человеком, который хлоднокровен, активен и может быть несколько резок. Но я не могу сказать, что это будет очень сильная неприятность, возможно, вы выслушаете критику о себе с его стороны и вам это будет неприятно.

Здравствуйте

Ваши отношения с мужчины очень расстроены и вот-вот рухнут окончательно. Этого момента вы ждете, знаете и боитесь

С уважением, Фируза

вы аккумулируйте положительную энергию и это поможет!