я очень устала от любви!!!!люблю... - вопрос №539513

я очень устала от любви!!! люблю своего парня но у нас каждый день ссоры встречаемся уже полтора года!!! сегодня устала от очередной ссоры я сказала что мы расстаемся!!! после услышанного он испугался сильно начал сюсюкаться (говорил что любит и что без меня не может жить) я была уверена что все конец!!! сказав что все кончено я получила пощечину 3 раза!!!и чуть не задушил когда хотела уйти убежать он делал все больнее!!! он успокоился и сказал что испугался того что я уйду!!! что мне делать он мне угрожает все время

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Мафтуна. Вы еще только встречаетесь, а дело уже до рукоприкладства дошло. А что будет дальше? Таких ли Вы отношений хотите? Готовы ли Вы и в будущем терпеть подобное ради такой любви? Ответы на эти вопросы Вам и помогут принять решение. Что касается его угроз, можете для начала его предупредить о том, что при дальнейших подобных проявлениях обратитесь в правохранительные органы. Если не поймет — пишите заявление. С ув. Александр.

Уважаемая Мафтуна!

Человек, который поднял руку один раз поднимет и второй… и на этом не остановится. не думаю, что вы готовы к такой жизни.Если вы готовы расстаться, то не медлите.

Уважайте себя и не позволяйте никому никогда поднимать на себя руку.

Для более детального разбора вашей проблемы обратитесь к консультанту на индивидуальную беседу!

Терпения Вам, успеха и любви!

С уважением Маргарита!!!

  вы  уже попытались решить проблему   скандалом и уходом, результат вам не понравился, потому сейчас попытайтесь решить эту же проблему  другим способой и приемом  -  ведь  каждая проблема имеет  массу вариантов решенияя — пробуйте и у вас обязательно получиться