Здравствуйте! Я работаю целителем, хотелось... - вопрос №539610

Здравствуйте! Я работаю целителем, хотелось бы иметь много клиентов. Как это возможно зделать? У меня в этом серьёзная проблема. Виктор 27.07 1975 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, воспользуйтесь ритуалом на привлечение клиентов

Здравствуйте. Можно прибегнуть к магическим или энергетическим методам притягивания клиентов, а можно пойти по пути повышения своего духовного уровня, очищению своего ума, тогда клиенты будут приходить к вам без посторонних стимуляторов, именно в том количестве, которое вам необходимо.

странно что у хорошего целителя нет посетителей, ваше фото помогло бы диагностике, может у вас порча или другой негатив.

Виктор вероятно Вы забыли чиститься.Обычно  для целителя не нужна реклама, работает сарафанное радио.